A-Junioren SpG Burkau/BFV08
Kreisliga Staffel II (9 Mannschaften)
SpG DJK Sokol Ralbitz/Horka / SG Crostwitz 1981
SpG SG Großdrebnitz / SG Frankenthal / SV Fortschritt Großharthau
SG Großnaundorf
FV Ottendorf-Okrilla 05
SpG SV Königsbrück/Laußnitz / SV Haselbachtal
SpG SV Burkau / Bischofswerdaer FV 08
SpG FC Lausitz Hoyerswerda / Hoyerswerdaer SV 1919 II
SpG SV Zeißig / SpVgg Lohsa/Weißkollm / LSV Bergen 1990
SV Blau-Weiß Neschwitz
B-Junioren SpG BFV 08 /SSV Neustadt
Landesklasse Ost
SC 1911 Großröhrsdorf
Hoyerswerdaer SV 1919
SG Weißig
FC Oberlausitz Neugersdorf
VfL Pirna Copitz 07
SpG Görlitz/Niesky
SpG Deutschbaselitz/Kamenz
SpG Wehlen/Wesenitztal
FV Dresden 06 Laubegast
TSV Pulsnitz1920
SpG VfB/Lok Zittau
SpG BFV 08 / SSV Neustadt
C1-Junioren Bischofswerdaer FV 08
Landesklasse Ost
SG Dresden Striesen
Hoyerswerdaer SV 1919
FV Eintracht Niesky
SG Weißig
SG Weixdorf
1.FC Pirna
FSV Budissa Bautzen 2.
SC 1911 Großröhrsdorf
VfB Zittau
FV Dresden 06 Laubegast
FC Oberlausitz Neugersdorf
Bischofswerdaer FV 08
C2-Junioren SpG Seeligstadt/BFV 08 2.
Kreisliga Staffel 2
SpG FSV Bretnig-Hauswalde / SV Steina 1885
FV Ottendorf-Okrilla 05
Hermsdorfer SV
SpG Lomnitzer SV / SV Haselbachtal
SG Großnaundorf
SV Liegau-Augustusbad
SpG SV Seeligstadt / Bischofswerdaer FV 08 2.
SpG SV 1910 Edelweiß Rammenau / SV Burkau
TSV Pulsnitz 1920
SV Königsbrück/Laußnitz
D1-Junioren Bischofswerdaer FV 08
Landesklasse Ost
NFV Gelb Weiß Görlitz
Bischofswerdaer Fv 08
SG Dresden Striesen
FV Dresden 06 Laubegast
SV Einheit Kamenz
FSV Budissa Bautzen 2.
SC Borea Dresden 2.
Hoyerswerdaer SV 1919
Soccer for Kids Dresden
VfB Zittau
SG weixdorf
Holtendorfer SV
D2-Junioren Bischofswerdaer Fv 08
Kreisoberliga Westlausitz
SC 1911 Großröhrsdorf
DJK Blau-Weiß Wittichenau
Hoyerswerdaer SV 1919 2.
FSV Budissa Bautzen U11
SV Königsbrück/Laußnitz
TSV Pulsnitz 1920 1.
Bischofswerdaer FV 08 2.
FV Ottendorf-Okrilla 1.
SV Großpostwitz-Kirschau
SV Liegau-Augustusbad
SpG SV Biehla-Cunnersdorf / SV Aufbau Deutschbaselitz
SV Post Germania Bautzen 1.
E1-Junioren Bischofswerdaer Fv 08
Kreisoberliga Westlausitz
Bischofswerdaer FV 08 1.
FSV Budissa Bautzen E2
Hoyerswerdaer SV 1919 1.
LSV Bergen 1.
Königswarthaer SV 1.
SV Burkau 1.
SV Einheit Kamenz 1.
SpG SV Grün-Weiß Hochkirch / SV Kubschütz
SV Liegau-Augustusbad 1.
TSV Pulsnitz 1920 1.
TSV Wachau 1.
SV Laubusch 1.
E2-Junioren Bischofswerdaer Fv 08
Kreisliga Staffel 3
Bischofswerdaer FV 08 2.
Arnsdorfer FV
SpG FSV Bretnig-Hauswalde / SV Steina 1885
FV Ottendorf-Okrilla 05 1.
FV Ottendorf-Okrilla 05 2.
Hermsdorfer SV
SpG Lomnitzer SV / SG Großnaundorf 2.
SG Großnaundorf
SV Königsbrück/Laußnitz
TSV Wachau 2.
SV Liegau-Augustusbad 2.
E3-Junioren Bischofswerdaer FV 08
Kreisliga Staffel 2
SV Gaußig
SV Gnaschwitz-Doberschau
SG Wilthen
SV Göda 04
SpG FV Concordia Sohland / TSV 1859 Wehrsdorf
SpG SV Weiß-Rot Schirgiswalde / SV Großpostwitz-Kirschau
SV Burkau 2.
TSV 90 Neukirch
SV 1910 Edelweiß Rammenau
SpG SV Fortschritt Großharthau / SG Frankenthal
Bischofswerdaer FV 08 3.
F1-Junioren Bischofswerdaer FV 08
Leistungsklasse 1 Staffel 2
SV Laubusch 1.
SV Liegau-Augustusbad 1.
TSV Wachau
SV Königsbrück/Laußnitz 1.
Bischofswerdaer FV 08 1.
SC 1911 Großröhrsdorf 1.
SpG SV Einheit Kamenz 1. / SV Grün-Weiß Elstra
F2-Junioren Bischofswerdaer FV 08
Leistungsklasse 2 Staffel 2
FSV Budissa Bautzen 3.
SpG SV Seeligstadt / SV Fortschritt Großharthau
SpG SG Frankenthal / SG Großdrebnitz 05
Bischofswerdaer FV 08 2.
SV Burkau
SV 1910 Edelweiß Rammenau
SG Crostwitz 1981
SG Nebelschütz
SV Einheit Kamenz 2.
SV Gaußig
TSV 90 Neukirch
G-Junioren Bischofswerdaer FV 08
Kreisliga
Bischofswerdaer FV 08
FSV Budissa Bautzen
SpG FSV Steinitz 1956 / Königswarthaer SV / SpVgg Knappensee
SpG LSV Bergen / SV Zeißig
SC 1911 Großröhrsdorf
SG Großnaundorf
SV Aufbau Deutschbaselitz
SV Burkau
SV Einheit Kamenz
SV Gnaschwitz-Doberschau
SpG SV Grün-Weiß Hochkirch / SV Kubschütz
SpG Seenlandkicker SV Laubusch / LSV Bluno 74
SpG SV Weiß-Rot Schirgiswalde / SV Großpostwitz-Kirschau
SV Post Germania Bautzen
SpG TSV 1859 Wehrsdorf / FV Concordia Sohland
SV 1910 Edelweiß Rammenau
Turnierspieltage
1. 26.09. / 27.09.2015
2. 10.10. / 11.10.2015
3. 31.10. / 01.11.2015
4. 09.04. / 10.04.2016
5. 30.04. / 01.05.2016
6. 28.05. / 29.05.2016
7. 25.06. / 26.06.2016