Staffeleinteilung BFV 08 – D-Junioren – Saison 2013-2014
1. Kreisliga (A) – Druckerei Schütz-Kreisoberliga | 2. Kreisliga (B) – Druckerei Schütz-Kreisliga Staffel II |
---|---|
Bischofswerdaer FV 08 1. | Bischofswerdaer FV 08 2. |
DJK Blau-Weiß Wittichenau | TSV 90 Neukirch |
SG Großnaundorf 1. | SG Steinigtwolmsdorf |
Hoyerswerdaer SV 1919 2. | SV Burkau |
SpG SV Grün-Weiß Hochkirch / SV Kubschütz | Hermsdorfer FV |
SV Post Germania Bautzen | SG Liegau-Augustusbad |
Spg SV Traktor Malschwitz / SV Budissa 08 Kleinbautzen | SV 1910 Edelweiß Rammenau |
TSV Pulsnitz 1920 | SC 1911 Großröhrsdorf 2. |
FSV Budissa Bautzen 3. | SG Großnaundorf 2. |
SV Gaußig | SV Seeligstadt |
SV Königsbrück/Laußnitz | |
SV Einheit Kamenz 2. | |
Spielpläne Bischofswerdaer FV 08 D-Junioren 1. und 2. – Saison 2013-2014
Spielplan BFV 08 D-Junioren 1. (Kreisoberliga)
Datum | Kennung | Heim | Gast | Anstoss | Tore | Typ |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa.31.08.13 | 630049 002 | SV Post Germania Bautzen | Bischofswerdaer FV 08 1. | 10:30 | 0:5 | ME |
Sa.07.09.13 | 630049 009 | Bischofswerdaer FV 08 1. | DJK Blau-Weiß Wittichenau | 10:30 | 18:2 | ME |
Sa.14.09.13 | 630049 014 | SpG Hochkirch / Kubschütz | Bischofswerdaer FV 08 1. | 10:30 | 1:4 | ME |
Sa.21.09.13 | 630049 019 | Bischofswerdaer FV 08 1. | SG Großnaundorf 1. | 10:45 | 5:0 | ME |
Sa.28.09.13 | 630049 026 | FSV Budissa Bautzen 3. | Bischofswerdaer FV 08 1. | 10:30 | 2:7 | ME |
Sa.05.10.13 | 630049 035 | Bischofswerdaer FV 08 1. | SV Einheit Kamenz 2. | 10:45 | 17:0 | ME |
Sa.12.10.13 | 630049 038 | SpG Malschwitz / Kleinbautzen | Bischofswerdaer FV 08 1. | 09:00 | 1:15 | ME |
Sa.02.11.13 | 630049 045 | Bischofswerdaer FV 08 1. | TSV Pulsnitz 1920 | 10:45 | 11:0 | ME |
Sa.09.11.13 | 630049 049 | Bischofswerdaer FV 08 1. | Hoyerswerdaer SV 1919 2. | 10:30 | 13:1 | ME |
Sa.16.11.13 | 630049 056 | SV Königsbrück / Laußnitz | Bischofswerdaer FV 08 1. | 10:30 | 0:14 | ME |
Sa.23.11.13 | 630049 065 | Bischofswerdaer FV 08 1. | SV Gaußig | 10:30 | 12:1 | ME |
Sa.22.03.14 | 630049 068 | Bischofswerdaer FV 08 1. | SV Post Germania Bautzen | 10:30 | 8:0 | ME |
Sa.29.03.14 | 630049 075 | DJK Blau-Weiß Wittichenau | Bischofswerdaer FV 08 1. | 09:00 | 1:9 | ME |
Sa.05.04.14 | 630049 080 | Bischofswerdaer FV 08 1. | SpG Hochkirch / Kubschütz | 10:30 | 4:1 | ME |
Sa.12.04.14 | 630049 085 | SG Großnaundorf 1. | Bischofswerdaer FV 08 1. | 09:00 | 0:7 | ME |
Sa.03.05.14 | 630049 092 | Bischofswerdaer FV 08 1. | FSV Budissa Bautzen 3. | 10:45 | 11:0 | ME |
Sa.10.05.14 | 630049 101 | SV Einheit Kamenz 2. | Bischofswerdaer FV 08 1. | 09:00 | 0:8 | ME |
Sa.17.05.14 | 630049 104 | Bischofswerdaer FV 08 1. | SpG Malschwitz / Kleinbautzen | 10:45 | 11:1 | ME |
Sa.24.05.14 | 630049 111 | TSV Pulsnitz 1920 | Bischofswerdaer FV 08 1. | 10:30 | 1:6 | ME |
Mi.28.05.14 | 630049 115 | Hoyerswerdaer SV 1919 2. | Bischofswerdaer FV 08 1. | 17:30 | 1:11 | ME |
Sa.14.06.14 | 630049 122 | Bischofswerdaer FV 08 1. | SV Königsbrück / Laußnitz | 10:30 | 6:0 | ME |
Sa.21.06.14 | 630049 131 | SV Gaußig | Bischofswerdaer FV 08 1. | 10:30 | 2:10 | ME |
Spielplan BFV 08 D-Junioren 2. (Kreisliga)
Datum | Kennung | Heim | Gast | Anstoss | Tore | Typ |
---|---|---|---|---|---|---|
So.08.09.13 | 630051 002 | SV Burkau | Bischofswerdaer FV 08 2. | 09:00 | 1:1 | ME |
Sa.14.09.13 | 630051 007 | Bischofswerdaer FV 08 2. | SV Liegau-Augustusbad | 10:30 | 5:4 | ME |
So.22.09.13 | 630051 012 | SV 1910 Edelweiß Rammenau | Bischofswerdaer FV 08 2. | 09:00 | 5:0 | ME |
Sa.28.09.13 | 630051 020 | Bischofswerdaer FV 08 2. | SG Steinigtwolmsdorf | 10:30 | 14:0 | ME |
So.06.10.13 | 630051 022 | Hermsdorfer SV | Bischofswerdaer FV 08 2. | 10:30 | 2:7 | ME |
Sa.12.10.13 | 630051 028 | Bischofswerdaer FV 08 2. | TSV 90 Neukirch | 10:30 | 4:2 | ME |
Sa.02.11.13 | 630051 031 | Bischofswerdaer FV 08 2. | SC 1911 Großröhrsdorf 2. | 10:45 | 6:2 | ME |
So.10.11.13 | 630051 037 | SV Seeligstadt | Bischofswerdaer FV 08 2. | 10:30 | 0:5 | ME |
Fr.15.11.13 | 630051 044 | Bischofswerdaer FV 08 2. | SG Großnaundorf 2. | 17:30 | 6:2 | ME |
Sa.29.03.14 | 630051 047 | Bischofswerdaer FV 08 2. | SV Burkau | 10:45 | 6:0 | ME |
Sa.05.04.14 | 630051 052 | SV Liegau-Augustusbad | Bischofswerdaer FV 08 2. | 09:00 | 1:7 | ME |
Sa.12.04.14 | 630051 057 | Bischofswerdaer FV 08 2. | SV 1910 Edelweiß Rammenau | 10:30 | 7:2 | ME |
So.04.05.14 | 630051 065 | SG Steinigtwolmsdorf | Bischofswerdaer FV 08 2. | 09:00 | 0:11 | ME |
Sa.10.05.14 | 630051 067 | Bischofswerdaer FV 08 2. | Hermsdorfer SV | 10:30 | 5:1 | ME |
Sa.17.05.14 | 630051 073 | TSV 90 Neukirch | Bischofswerdaer FV 08 2. | 09:00 | 2:9 | ME |
So.25.05.14 | 630051 076 | SC 1911 Großröhrsdorf 2. | Bischofswerdaer FV 08 2. | 10:00 | 2:6 | ME |
Sa.31.05.14 | 630051 082 | Bischofswerdaer FV 08 2. | SV Seeligstadt | 10:45 | 3:3 | ME |
Fr.13.06.14 | 630051 089 | SG Großnaundorf 2. | Bischofswerdaer FV 08 2. | 18:00 | 3:8 | ME |